Как возместить ущерб, причиненный ТСЖ при очистке крыши над балконом?
При очистке крыши над балконом ледышка повредила навес из поликарбоната (не зарегистрирован), перила ограждения балкона и напольная плитка. Есть ли возможность привлечь ТСЖ к оплате ремонта? Заранее спасибо.
Здравствуйте Конечно же можно оцениваете сейчас ещё РБ и стоимость восстановительных работ после чего пишите В управляющей компании претензию А через 10 дней обращайтесь с иском в суд.
Добрый вечер. Для начала Необходимо написать письменную претензию Составить акт после этого требовать компенсацию. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Собственник имущества вправе провести экспертизу повреждений, составить акт повреждений с участием представителей ТСЖ, направить претензию ТСЖ, а если откажутся - исковое заявление в суд.
Обязано ли ТСЖ восстановить плитку но полу балкона?
Добрый вечер. Если причинили ущерб в таком случае обязаны возместить стоимость работ и материала либо самим все исправить.
Павел! Полностью ущерб оценивайте и взыскивайте. В том числе и за плитку на балконе. Так как это их вина. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт, удачи Вам и всего хорошего!
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - ТСЖ ОБЯЗАНО компенсировать все убытки, в том числе восстановить плитку
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте.
Повреждение балкона произошло по вине сотрудника УК, пишите претензию и обращайтесь с исковым заявлением в суд.