Нужно ли привлекать ЖЭУ к ремонту ограждения на балконе?

Вопрос в следующем - на балконе буквально отваливается ограждение (держится в 2 х местах - от перил к стене) - по низу креплений нет вообще (то есть по факту - ограждение болтается в воздухе при небольшом порыве ветра) Соответственно на балкон выходить не безопасно, ходить внизу дома - также небезопасно. Этаж - 5, квартира в собственности. Вопрос - можно ли привлечь ЖЭУ к ремонту ограждения, или же нужно его делать своими силами за свои средства? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Ремонт ограждающих конструкций должен осуществляться силами УК, т.к. это общедомовое имущество (ст. 36 ЖК РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!