Может ли отец передать приватизированную дачу матери посредством дарственной?
Скажите пожалуйста, может ли мой отец переписать или написать дарственную моей маме, на свою дачу, дача в приватизации. Они в разводе давно, он был женат, и у него есть ещё дети, помимо меня и моего брата, и он опять же в разводе с ней. Приватизация оформлена только на него.
Доброго Времени суток!
ОН собсобственик - имеет право - подарить дачу маме. Только она налог большой будет платить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Доброго времени суток!
Он как собственник недвижимости может распоряжаться ею как захочет. Да, может подарить вашей матери.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте! Если исходя из Вашего сообщения Ваш отец является единственным собственником дачи, то это его дело как он ею распорядится.
Добрый вечер. Это ваш отец может воспользоваться написать договор дарения на вашу мать. Всего хорошего приятного вечера вам.