Как снять ограничения на регистрацию автомобиля после покупки
Здравствуйте! В данном случае если вам откажут, вы имеете право в судебном порядке доказывать по поводу снятии ограничении на ваш автомобиль.
Добрый вечер. Если регистрационный запрет был Ранее до совершения договора купли-продажи в таком случае пристав вас просто пошлют. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Судебный пристав не обязан снимать ограничения на регистрационные действия в отношении ТС. Вам нужно подать в суд исковое заявление об освобождении имущества из-под ареста и доказывать, что Вы уже купили ТС.
Доброго времени суток. Пристав ограничения не снимет. Вам нужно будет обращаться в суд. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Здравствуйте, ЕВГЕНИЙ.
Судебный пристав-исполнитель не правомочен отменять Постановление о наложении временных ограничений на совершение регистрационных действий с ТС, без наличия соответствующего Постановления суда о признании Вас добросовестным приобретателем и отмене временных ограничений (ареста).
Вы являетесь добросовестным приобретателем автомобиля, и если арест был наложен уже после заключения договора купли продажи-то можете в суде освободить автомобиль из-под ареста.