Вопрос - Можно ли подать на банкротство, имея половину дома, если я прописана в арендованной квартире? Могут ли забрать дом, если пропишу туда мужа и дочь?
Добрый вечер. До вас могут выселить в данного домовладение забрать сегодня реализацию. Лучше ничего не оплачивать не подавать на банкротство. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте Анна. Прописывать туда своих близких родственников нет никакой необходимости. Если это ваше единственное жильё, то его никто не заберёт.
Здравствуйте, Анна! Поскольку часть дома не является Вашим единственным жильем, то дом могут забрать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае если это ваше единственное жилье, то данное ваше жилье не могут изъять. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!