Вопрос наследования и права собственности на двухкомнатную кооперативную квартиру в Москве
Здравствуйте!
Все предпринятые попытки были изначально тщетны.
Единственный возможный вариант, доказывать фактическое приянтие наследство сестрой послесмерти сестры. При этом придется исходить из того, что супруг сестры не принял нследство.
Вероятность успеха средняя.
Никифорова А.Е. не приобрела права наследования в отношении спорной квартиры. Сроки для обжалования решения в вышестоящую инстанцию истекли. Единственный сын умершей не имеет никакого отношения к спорной квартире, фактически он чужой человек. Имущество является выморочным.