Как вернуться на прежнее место работы, если перевод на ниже стоящую должность оказался неудачным?
Меня перевели к новому месту службы на ниже стоящию должность с моего согласия. Уменя семья, жильем изночально не обеспечили т.к. не достроено было. Через год предоставили квартиру. И решили семьей переехать, но в регионе не оказалось работы для жены, и с прежнего места работы жену не отпускают, она ветврачом работает. Подскажите есть ли стать по которой бы я мог обратно вернуться к прежнему месту работы.
Вы не указали, где Вы служите. Без этого сложно ответить на вопрос. Если вы военнослужащий. То порядок перевода регламентирован ст. 15 УКАЗАПрезидента РФ от 16-09-99 1237 (ред от 11-02-2013 с изменениями вступившими в силу с 11-02-2013) ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ.
Доброго времени суток. Вы Военнослужащий и сами дали согласие на перевод на нижестоящую должность? В таком случае не получится уже вернуться. Удачи и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вас перевели к новому месту службы на ниже стоящию должность с Вашего согласия, надо оценить обстоятельства по которым Вы согласились на нижестоящую должность. Для решения вопроса о предоставлении равноценной или вышестоящей должности надо согласовать свои действия с вышестоящим штабом, в управлении кадров, и при наличии вакансии писать рапорт о назначении на вакантную должность.