Возможность военнослужащего по контракту написать рапорт о снятии с должности и возможный отказ командования
Помогите пожалуйста с таким вопросом. Может ли военнослужащий по контракту написать рапорт о снятии его с должности по личной просьбе, т.к. он не желает далее проходить военную службу в связи с окончанием контракта и правомерно ли то, что командование может отказать ему?
Лучший ответ
Добрый день уважаемый гость. Если срок контракта закончился то военнослужащий может уводиться по статье окончании срока контракта. Удачи вам и вашим близким.
Не понравился Ваш ответ.