Какие документы в обязательном порядке сейчас требуются, чтобы оформить продажу квартиры?
Здравствуйте, требуют договор купли продажи, квитанцию об оплате госпошлины, паспорт, согласие супруга на продажу. Если сделки с долями, то договор подлежит нотариальному удостоверению
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! С вас потребуется оплатить государственную пошлину, паспорт, свидетельство о регистрации и документ, подтверждающий право приобретения.
Здравствуйте, у вас должны быть права устанавливающий документы, выписка из игры, договор купли-продажи, документы удостоверяющий вашу личность, госпошлина.
Удачи вам и всего хорошего.