Моральное давление на беременную работницу - Что делать и куда обратиться?

Я работаю официально больше 6 месяцев! Когда я сообщила о беременности работодателю, то тут же мне предложили перевестись на должность ниже и с зарплатой в два раза ниже, я сказала что не согласна с этим и ни какие документы подписывать не буду. Началась каждодневная маральная давка. Через несколько дней начальник сообщил мне, что каждый месяц будет лишать меня премии на 100% и что я больше не буду получать такую зарплату ккк раньше! В этом месяце на меня написали докладную, применили дисциплинарное взыскание в виде выговора и лишили премии на 100%!я сходила в трудовую инспекцию на консультацию, ни какого заявления у меня не приняли и сказали, что как мы можем повлиять на работодателя если это все на словах! Подскажите, что мне делать, как себя вести и куда обращаться? Просто получается могут морально давить на беременную!?

Вы вправе оспорить дисциплинарное взыскание в судебном порядке. Принять заявление в инспекции, прокуратуре обязаны от Вас. Кроме того должны легкий труд предоставить. Действия работодателя не правомерны Удачи Вам.

Доброго времени суток! Обратитесь в суд с исковым заявлением об оспаривании дисциплинарного взыскания, платить или не платить премию решает непосредственное руководство, ваша организация должна иметь положение о премировании. А чтобы морально не давили на беременную, переведите на лёгкий труд или попросите своего врача определить вас "на сохранение" на 21 день.