Возможность привлечь коммунальщиков к ответственности за повреждение козырька балкона на 5-этажке после сезона зимних работ
Здравствуйте! Нужно было сразу составлять акт о повреждении козырька балкона, когда снег скидывали. Сейчас не реально доказать, что именно по их вине были повреждения.
Добрый день Вам необходимо провести экспертизу которая сможет подтвердить По какой причине произошло нарушение конструкции после этого вы вправе обратиться в суд.
Добрый день! Вам необходимо было своевременно фиксировать повреждение козырька Вашего балкона. Необходимо оценить причиненный ущерб и попытаться его возместить в судебном порядке. Всего доброго и удачи!