Иркутск, 04.04.2017, 15:24

Как понять выдержку из решения "не имеет правовой стороны"?спасибо за ответ.

Вопрос №12377981 из г. Иркутск
опубликован 04.04.2017, 15:24
Как понять выдержку из решения "не имеет правовой стороны"?спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это означает, что ответчик не предоставил отчет о тратах на ребенка, но этот факт ничего не определяет и размер алиментов изменен не будет.

04.04.2017, 15:57

Здравствуйте! Можете полностью предложение написать, из которого данная выдержка взята? Если хотите однозначный ответ на вопрос.

04.04.2017, 15:33

Добрый день! Нужно смотреть данную фразу в целом в контексте. Если в общем, то фраза "не имеет правовой СТОРОНЫ" юридически некорректна.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.

04.04.2017, 15:38

А при чем здесь "НЕ ИМЕЕТ ПРАВОВОЙ СТОРОНЫ"?

А на счет отчета, то такой отчет никто предоставлять не обязан, поэтому он и не имеет правового значения.

04.04.2017, 15:56

Непредоставлении ответчиком отчета о размерах ежемесячных затрат на содержание ребёнка правового значения не имеют, поскольку не являются основанием для изменения размера алиментов.

04.04.2017, 15:53