Кв. в свое время у меня была вложена моя 2 х ком.
Виктрория, возможно Ваш супруг иммет в виду определение порядка пользования квартирой в судебном порядке между Вами и детьми...только и это его к конечнойцели не приведет!
Муж без согласия опеки и вашего не сможет продать долю 16 летнего ребенка. Через 2 года дети сами могут продавать свои доли, но предварительно предложать Вам их купить, а затем чужому человеку.
Уважаемая, Виктория! Все что Вы описываете (желания мужа) не более, чем его фантазии.
Выделить доли в натуре в квартире нельзя. Продать долю в праве, принадлежащую несовершеннолетнему ребенку, он не может. У него нет на нее никаких прав…
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.