Гараж в собственность не оформлен, только поданы документы на гос. регистрацию.
В декабре 2010 г у нас умер папа. Я и мой брат дети от первого брака. Со второй женой он состоял в зарегистрированном браке. После его смерти остался гараж. Завещания нет. Гараж в собственность не оформлен, только поданы документы на гос. регистрацию. Гараж был приобретен до брака со второй женой. Как нам оформить гараж?
вам необходимо обратиться к нотариусу по месту нахождения гаража с заявлением об открытии наследственного дела,чтобы не пропустить 6-месчный срок для оформления наследства, нотариус скажет, какие документы вы должны принести