Ростов-на-Дону, 04.04.2017, 19:18

Совершенный товар это

Вопрос №12379011 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.04.2017, 19:18
Можно ли вернуть товар купленный в кредит, и при это платеж еще не был совершен! Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так нужно расторгать два договор первый с магазином на основании ст 32 закона о правах потребителей, а затем уже с банком решать вопрос.

05.04.2017, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

Если банк уже перевел кредит продавцу товара - то фактически нельзя уже

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

04.04.2017, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Товар надлежащего качества? И что за товар?

Составление исковых заявлений, претензий, ходатайств, представление интересов в суде.

04.04.2017, 19:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отношения с банком и с магазином, продавшим товар это разные юридические лица, поэтому если в магазином можно решить волпрос, то с банком только по денежным средствам.

04.04.2017, 19:30
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да,товар надлежащего качества, вчера купили телефон, но не нравится, хотелось бы вернуть! Платеж не был совершен еще!

04.04.2017, 20:16

Если успеете, чтобы платеж не прошел, то можете договориться и Вам поменяют телефон или не будут переводить денежные средства. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.

04.04.2017, 20:20

Да,товар надлежащего качества, вчера купили телефон, но не нравится, хотелось бы вернуть!

Лина! "Не нравится" - это ну оооооооооооочень серьёзное основание для начала раскручивания всех юридических процедур. Надеюсь у Вас матёрый адвокат - он сможет защитить Ваши интересы и его работа Вам ПОНРАВИТСЯ.

04.04.2017, 20:48