Недоразумение с рассрочкой - как это может повлиять на КИ и ипотечное кредитование?
Сложилась ситуация с которой незнаю как поступить, преобретала рассрочку в магазине через организацию Рево плюс, все платежи делала вовремя и даже раньше, последний платёж вносила в той сумме которая была указана в личном кабинете в графике платежей, и вышло так что после списания средств мне банк присылает смс о том что у меня начислен штраф за неоплату, пыталась позвонить на горячую линию банка говорят что сумму якобы оплатила меньше чем в графика, но я то платила по самому графику, и нарушать я не собиралась этот график платежей ведь в планах было брать ипотеку, поняв что что то доказывать бесполезно я посто оплатила штраф на след день после даты списания, возможно ли что это недоразумение испортит мне как то КИ?и повлияет ли это как то на ипотечное кредитование?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Все может быть, если не очень прозрачны намерения банка. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Они могут помочь Вам в решении проблем.