Проблемы с Академией красоты L\'AMORAGE - не предоставление услуг и отказ в расторжении договора
Здравствуйте. Для начала вам следует отказаться от исполнения договора. Конкретный путь решения проблемы можно определить после изучения договора.
Доброго времени суток. Вам нужно написать письменную претензию которые требовать расторжение договора. Если в удовлетворении вашего требования откажут то придется обращаться в суд с соответствующим иском.
Добрый день!
Пишите письмо на основании ст. 782 ГК РФ, в соответствии с которой Заказчик может отказаться от договора в любой момент, и исполнитель, в частности, не вправе будет требовать взыскания убытков, вызванных отсутствием заблаговременного предупреждения о таком отказе.
Если они так же письменно откажутся от расторжения договора необходимо будет идти в суд.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Конечно Вы можете расторгнуть договор. Вы как потребитель в любой момент можете отказаться от исполнения договора согласно Закону О защите прав потребителей ст. 32 Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Чтобы более детально ответить на Ваш вопрос нужно смотреть договор.