Как доказать, что с гражданским мужем проживали в браке вместе. Но разные прописки.

Лучший ответ

А зачем вам это доказывать? Если официально не были зарегистрированы, то никакого брака нет. Закон не содержит такого понятия как гражданский брак.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Смысла нет доказывать это. Вам это ничего не даст по одной простой причине - брак не зарегистрирован. Гражданский брак прав не дает.

Спасибо, теперь все ясно.

Вам следует привести свидетелей совместного проживания и ведения общео хозяйства как соседей так можно и участкового инспектора и представителей УК ТСЖ ЖСК.

Хороший ответ. Спасибо!