Можно оплатить компенсацию морального вреда по решению суда через сбербанк онлайн или лучше в банке?
Уважаемая Татьяна,
Вы можете оплатить компенсацию морального вреда по решению суда любым способом, лучше в банке чтобы назначение платежа такое и было указано - компенсация морального вреда по решению суда, и квитанция чтобы у Вас осталась.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Только через судебного пристава делайте это, вам пристав обязан дать реквизиты взыскателя - на которые вы и перечислите с указанием на решение суда, по которому взыскан ущерб.
Здравствуйте!
Думаю, что в данном случае не имеет значения каким образом Вы оплатите компенсацию морального вреда по решению суда.. самое главное оплатить.. При этом советую хранить квитанцию об оплате.
Здравствуйте! Платить нужно через банк на депозитный счет ГОСП, где возбуждение ИП с указанием номера исполнительного производства.
Добрый день!
Можно оплатить компенсацию морального вреда по решению суда через сбербанк онлайн
главное чтобы был документ подтверждающий оплату.
Здравствуйте можно оплатить онлайн, но лучше это сделать через службу судебных приставов, чтобы закрыть исполнительное производство.