Как вернуть деньги и уладить проблемы с подрядчиком, если он не завершил стройку в срок?
По программе молодая семья перечислили подрядчику деньги подрядчик стройку начал во первых не достроил и не уложился в срок и месяца три вобще потерялся и трубку сменил что делать и с чего начать.
Я так понимаю он деньги получил и ни чего не делал нужно конечно видеть договор, но думаю вам прямая дорога с иском в суд и в судебном порядке взыскивать.
Здравствуйте начинать нужно с изучения вашего договора с ним лучше Обратитесь к юристу очно в своём городе если справитесь сами то после изучения по пунктам договора составить и написать ему на юридический адрес претензию Зачем решать вопрос об обращении с иском в суд.
Здравствуйте, Виталий
У него есть адрес, куда можно отправлять претензии. Также можно взыскивать денежные средства в судебном порядке, если хотите расторгнуть договор, т.к. подрядчик его нарушает
Желаю Вам удачи и всех благ!