Исковое заявление о признании права собственности на весь земельный участок в сельской местности
Добрый вечер, составление искового заявления - платная услуга. Для того, чтобы ответить на
вопрос о том, на какие нормы Вам следует опираться, нужно ознакомиться с имеющимися у Вас документами и выяснить ряд дополнительных вопросов, поэтому Вам в любом случае следует обратиться на очную консультацию к юристам.
Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Здравствуйте Это исковое заявление достаточно серьезное во-первых это услуга платная на этом сайте во-вторых вам лучше обратиться к юристу очно со всеми документами.
Выкупать с торгов будете оставшиеся сотки. Больше никак. Не вижу предмета спора для суда. С таким иском вы пролетите с треском. Ваше право собственности никто и не оспаривает т.к. его у вас нет.