Влияет ли площадь жилья на возможность временной прописки для дополнительных членов семьи?
Доброго времени суток. Если Вы являетесь собственником, то в соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса самостоятельно распоряжаетесь этой квартиры. Можете прописать своих членов семьи независимо от площади по временной регистрации.
Здравствуйте, Настя
Если квартира в собственности, то не влияет, особенно если регистрируете своих родственников.
Главное не оформляйте фиктивную регистрацию. За это предусмотрена уголовная отвественность
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте санитарные нормы жилплощади при прописке 9 квадратных метров на человека но паспортные столы не всегда эту норму соблюдают можете и прописать.
Добрый день!
На временную регистрацию это не распространяется. Поэтому если вам необходимо сделать регистрацию, вы можете смело регистрировать людей смело.
Всего хорошего!
Квадратные метры ни как не влияют на временную регистрацию вы как собственник имеете право зарегистрировать на своей жилплощади любого.