Родители мужа отридцательно настроены против меня, хотя я считаю себя хорошей матерью для своей дочки...
У нас трудная ситуация в семье. Родители мужа отридцательно настроены против меня, хотя я считаю себя хорошей матерью для своей дочки... Живем отдельно у меня, муж практически каждую неделю возит ребенка к родителям (как они попросят), неговооря им ни слова против и не защищая меня, мне больно и тяжело расставаться с ней, а для него важнее родители, чем мои чувства... возит одну, т.к. я им там ненужна, я не пью не курю дома всегда все прибрано и готово кушать... помогите, как мне действовать...?
Лучший ответ
Для того, чтобы ограничить право общения бабушки с внучкой Вам необходимо будет обратиться в суд.
По закону можете, а договориться не проще ли?