Как отменить судебный приказ после истечения 10-дневного срока - опыт и рекомендации
Добрый день.
Теперь остается только подать кассационную жалобу на судебный приказ (апелляционная не предусмотрена). Если Вы приказ не получали, есть хорошие шансы его отменить. Только не пытайтесь самостоятельно писать такую жалобу, поручите это юристу!
Вместе с возражениями на судебный приказ нужно отправить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, приложить документы, подтверждающие уважительность пропуска.
Доброе времени суток. Если вами срок пропущен то при подаче возражения на судебный приказ нужно одновременно заявить ходатайство о восстановлении срока осталось на уважительной причины этого пропуска.