Сургутские жители возмущены - почему они вынуждены платить за задолженности других?
Доброго времени суток! Действия управляющей компании бесспорно незаконны. Обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру, а лучше обращаться с коллективной жалобой жильцов, которые исправно оплачивают и свои и чужие коммунальные услуги. Всего доброго!
Здравствуйте, Вера. Нет, распределение задолженности одних жильцов на счет других жильцов неправомерно. Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию они проведут проверку правильности начислений.
Нет. Подавайте жалобу в горжилинспекцию и в прокуратуру. К управляющей компании будут применены штрафы и их заставят все пересчитать.