Трагическая история с вклеиванием фото в паспорт - штрафы, проблемы с документами и здоровьем
Пишите срочно жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции, а также в вышестоящие органы - генеральную прокуратуру по электронной почте и в органы полиции. В суд иск о возмещении вреда морального, причиненного незаконными действиями сотрудников полиции.
Сергей, бессмысленно ссылаться на девочек. Мало ли кто и что сказал. Не вовремя обменяли паспорт, будете платить штраф и прекращайте истерить
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
Если у вас есть какая-нибудь бумажка, подтверждающая, что вы сдали паспорт вовремя, то можете обратиться с жалобой на имя руководителя МФЦ. Если нет подтверждающих документов, то платите штраф.
Вам надо с жалобой в прокуратуру обращаться и подавать в суд на стражей закона у вас имеются подтверждающий документ, что сдали вы документы вовремя.