Проблема с установлением границ недвижимого имущества в Крыму - причины и возможные решения
Ситуация имеет место в Крыму. Нами была получена "Выписка из единого гос. реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним...", а также кадастровый паспорт на основании ранее полученного гос. акта (Украина). Участок имеется на кадастровой карте. Но в указанных документах написано "границы не установлены в соответствии с земельным законодательством". Почему так? Чем чревато? В украинском гос. акте все границы были четко установлены и межевание осуществлено! Как устранить?
Доброго времени суток!
ВАМ необходимо составить АКТЫ согласования границ со всеми смежными собственниками земельных участков
Всегда рады помочь! Удачи Вам.