Имеется ли срок годности по протоколу АО?
Непонятно о каких сроках идет речь. Сформулируйте свой вопрос конкретнее, с изложением всей ситуации. Сроки годности имеются у продуктов питания.
Утрачивает ли силу протокол, составленный ГАИ, по АО по истечении какого-либо времени?
На основании протокола об административном правонарушении выносится постановление - либо начальником ГИБДД, либо судом, смотря по какой статье составили. Из Вашего вопроса не следует, по какой статье он составлялся и какое наказание было назначено.
Добрый день!
Для ответа на ваш вопрос нужно знать больше информации и обстоятельств по делу.
Постановление вам уже вынесли?