15 лет стажа в государственной службе - переходы и достижения

Стаж общий 15 лет. Работала бухгалтером, заместителем главного бухгалтера в централизованной бухгалтерии отдела образования, в пенсионном фонде ведущим специалистом экспертом администрирования страховых взносов, заместителем начальника отдела, теперь устроилась в администрацию района ведущим специалистом. У меня вопрос должны ли мне зачитать хоть что нибудь в стаж гос. службы.?
Лучший ответ

Здравствуйте! Должны засчитать перечисленные периоды. Ст.54 Под стажем гражданской службы понимается общая продолжительность замещения должностей гражданской службы, воинских должностей, должностей правоохранительной службы, государственных должностей, должностей муниципальной службы, выборных муниципальных должностей, а также иных должностей в соответствии с федеральными законами, учитываемая для установления ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет и размера поощрений за безупречную и эффективную гражданскую службу.

Спасибо за полезный совет!