Мариинск, 05.04.2017, 19:02

Что делать можно ли вернуть права ссылаясь на это.

Вопрос №12384458 из г. Кемерово
опубликован 05.04.2017, 19:02
Что делать можно ли вернуть права ссылаясь на это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ульяна

На что на это? Мы чужие мысли читать не умеем. Задавайте свой вопрос понятно, чтобы не приходилось гадать

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2017, 19:03

Подскажите что делать. Сегодня в 15 остановили сотрудники попросили продуть в трубку продула 0.2 просила везти меня в больницу так как не согласна он сказал что пратокол уже подписала и не повезли меня, после этого я сразу поехала в больницу там продула по нулям. Но бумагу мне не дали так как прошло 2 часа. Почему гаишники отказались везти, это законо.

05.04.2017, 19:05

Здравствуйте, Ульяна

Законно. Могут не везти, если у них есть алкотестер, и показаний вполне достаточно для лишения ВУ

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.04.2017, 19:06

Добрый день! Нет, это не законно, у Вас есть право пройти медосвидетельствование, в данном случае нужно смотреть протокол, если он составлялся, но вообще подобные действия нужно обжаловать.

05.04.2017, 19:07

Здравствуйте, если сотрудники все правильно составили и у них было необходимое оборудование для проведения освидетельствования, то это законно, вам следует все равно обжаловать данные действия, но водительского удостоверения вас пока не лишили, это может сделать только суд.

05.04.2017, 19:09

Я несколько раз просила ехать в больницу и в протаколе написала что не пила.

05.04.2017, 19:17