Разделение совместно приватизированной квартиры по долям - проблемы и возможные выходы
Здравствуйте. Суд не мог принять такого решения. Поскольку места общего пользования могут находиться исключительно в совместной собственности.
Вы, скорее всего, не верно поняли решение.
Если же в решении написано не о совместной собственности - подавайте апелляционную жалобу на решение.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, то имеете право подать через суд, вынесший решение апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
---Здравствуйте, вы можете обжаловать решение суда в суд вышестоящей инстанции. Или делайте свой отдельный вход в квартиру со всеми коммуникациями. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте, Олег. Если эта территория нужна для прохода, то вы можете установить сервитут в судебном порядке. Всего вам доброго!