Определение амортизационной группы для токарного станка - с чего следует начать?
Чтобы определить амортизационную группу например для токарного станка с чего нужно начать? С кода ОКОФ или искать сразу по перечню амортизационных групп ведь там уже есть код окоф пускай и усеченный?
Лучший ответ
Добрый день!
Вопросы по бух и налог учету отвечаем только на платной основе - правила сайта для предпринимателей
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.