ДТП на Cadillac - оценка повреждений может привести к большим расходам на ремонт
Попал в ДТП,31.03.2017 на Cadillac страховка ОСАГО
Виновник не я!
У моей машины 52 поврежденные детали! 10 го апреля СК "Россгострах " ,точнее их эксперт, будет проводить оценку повреждений авто! Боюсь что ремонт может составить равную сумму средней стоимости моего авто! Как быть, так как запчасти очень дорогие! Живем в Крыму! Боимся что машину признают "тотал " ,и останемся ни с чем или с шапкой сухарей и без машины (
Лимит страховой выплаты-400 000 рублей, если ремонт автомобиля равен или более его рыночной стоимости, то ремонт считают экономически нецелесообразным. В этом случае рассчитывают рыночную стоимость ТС на дату ДТП за вычетом стоимости годных остатков. Эта сумма и подлежит выплате. Таким образом вы можете продать то, что осталось от ТС и получить страховую выплату.
Согласно последним поправкам в законодательстве об обязательном страховании, суммы покрытия выросли в несколько раз. Страховые выплаты по ОСАГО за повреждение автомобиля на сегодняшний день составляет 400 000 рублей.
Здравствуйте. Росгосстрах традиционно занижает стоимость ущерба. Если Вы будете не согласны с суммой выплаты - имеете право обратиться к независимому эксперту. В вашем случае есть несколько выходов из ситуации. Просто нужно вести дело с участием представителя.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.