Риски при продаже квартиры по ипотеке.
При продаже квартиры, если вы продавец, риск очень простой: вы можете остаться без денег и без квартиры, если не проявите должной внимательности.
Здравствуйте. Если Вы продавец, тогда риски мошенничества со стороны покупателя минимальны. На Ваше имя будет открыт счет в банке и право снимать деньги получите после регистрации сделки в Росреестр.
Доброе утро. Риски при продаже квартиры по ипотеке - они практически отсутствуют единственное что, вы должны договориться с банком и получить его согласие.
Уважаемый Виктор, при купле-продаже квартиры с привлечением кредитных средств, как правило все риски проверяет кредитная организация, в том числе составление договора, движение денежных средств, страхование.