Положены ли мне командировочные выплаты за однодневную командировку?
Скажите пожалуйста положены ли мне командировочные выплаты, если я еду в командировку на 1 день. Т.е утром я уехала вечером вернулась. Спасибо.
Здравствуйте. Командировка должно быть оформлено соответствующим приказом работодателя. Если приказ подписан то и оплачивать командировочные вам должны, независимо от времени нахождение в командировке.
Доброго времени суток! Если приказом была оформлена командировка, то на усмотрение работодателя может быть выплачена сумма расходов, вместо установленных суточных.
Всего хорошего.
Доброе утро, Нет не положены, возможна только компенсация понесенных расходов, Если вы например, поехали на своей машине.
Здравствуйте! Должны оплатить проезд в командировку. Суточные расходы при командировках на 1 день по России не выплачиваются в силу прямого указания об этом в абз. 4 п. 11 Положения об особенностях.