Идет суд по невыплате заработной платы - работодатель предоставляет поддельные документы, свидетели запуганы
Идет суд с работодателем о невыплате заработной платы, уже пятое заседание. Трудового договора нет, но есть график работы, табель, фото пропуска. Работодатель предоставляет в суд поддельные документы что я там не работал, были свидетели но их работодатель запугал они теперь на суд не приходят, одна свидетельница технолог была моей начальницей, так как я работал в ночное время, она мне звонила ночью и давала указания что нужно делать, а на суде когда судья спросил её зачем она мне звонила, свидетельница сказала что у меня с ней были любовные отношения и я там не работал. Ситуация комическая, не знаю уже как еще доказать что я работал и получить заработанную зарплату.
Доброго времени суток!
График работ, табель - это уже документы, подтверждающие трудовые отношения. Вам лучше обратиться к юристу (адвокату) очно для изучения дела и оценки документов на предмет их правильного оформления.
Удачи Вам и всех благ!
---Здравствуйте, если вы устанавливаете факт трудовых отношений, то этих доказательств достаточно с вашей стороны. Удачи Вам, и всего хорошего.