Мать-одиночка в поисках жилья - как найти помощь и поддержку
Я мать-одиночка, стою на учете как нуждающаяся в жилье, с 2016 года, наше жилье по прописке-сгоревшее, сыночку нет еще двух лет, но в администрации сказали, что жилье получить не реально - так как у нас в Нестеровском районе жилье не строится, под программу молодая семья я не попадаю мне 39 лет, подскажите как мне быть, куда обращаться?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, если вас поставили в очередь на получение жилья, то придётся её ждать, если нет то вставайте в очередь в администрации города поселения. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, буду знать.