Оставит ли мое новое приобретение мою долю квартиры как сироте?
У меня такой вопрос мне доли квартиру как сироте 2 года назад если я сейчас приобриту какую нибудь собственность (дом) у меня могут забрать квартиру или нет?
Добрый день! Забрать не смогут ранее предоставленное вам жилье, можете спокойно приобрести другое жилье, без каких-либо опасений.
Здравствуйте.
Если квартира у вас в собственности, то никто у вас ничего забирать не будет.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день! Нет конечно, не могут, для этого отсутствуют законные основания
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!