Возможности оказания услуг по печати чертежей формата А1 для ИП без кассового аппарата до 01.07.18
Если услуги оказываются юридическим лицам, обязаны установить кассовый аппарат, а не использовать бланки строгой отчётности.
Доброго времени суток! Если будете работать с ИП,то обязаны установить ККТ, использование БСО возможно при работе с физическими лицами.
Здравствуйте Сергей! Необходимо знать какую систему налогообложения Вы выберете для отчетности. Можете работать без ККМ. С ИП и юр.лицами будете работать скорее всего на договорной основе. Можете открыть счет и организации будут рассчитываться безналичной оплатой, что очень прозрачно для налоговой инспекции. В любом случае варианты есть. Удачи.
Оказывать услуги по распечатке планируется как организациям, так и частным лицам.