МФО вынудило меня к просрочке - постоянные звонки с неизвестных номеров и их возможные последствия
Наказать вряд ли получится, а вот отказаться от дальнейшего взаимодействия можно, направив заявление по установленной форме. К тому же, от самих кредитов можно избавиться законно, не заплатив ни копейки банку. В этом Вам поможет кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если неправомерными действиями сотрудников микрофинансовой организации вам причинён ущерб, то вы имеете право на судебную защиту.
Здравствуйте, Алексей
Если уже все уплатили, то нет смысла кого-то наказывать. Если вы должник. Больше не допускайте просрочек
Желаю Вам удачи и всех благ!
По данному федеральному закону ориентируйтесь.
Федеральный закон от 03.07.2016 N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и...
Добрый день
действия абсолютно законны - изменения соц. статуса ни на что невлияет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.