Возможные претензии несовершеннолетних детей по наследству квартиры в Перми
Собираюсь приобрести квартиру. Продавец является собственником квартиры. Есть документ, называется соглашение об изменении брачного контракта в котором сказано, что совместно с женой приобретенная квартира является его собственностью. Жена умерла, есть двое несовершеннолетних детей. Могут ли возникнуть какие то претензии насчет детей в дальнейшем. Город Пермь.
Здравствуйте! Если по условиям брачного договора (соглашения об изменении) квартира является личной собственностью супруга, то она в состав наследства не входит и не наследуется.