Какова судьба задолженности за квартиру после выписки и нужно ли ее оплачивать?
В случае если вы прекратите регистрацию, то начислять квартплату будут только собственнику данного помещения. (или собственникам)
После выписки из этой квартиры, будет ли дальше идти долг на меня? И нужно ли мне его уплачивать?Если Вы не являетесь владельцем, то долг расти не будет, и наоборот.
После снятия с регистрации Вас и вашего ребенка у Вас прекратиться обязанность уплачивать коммунальные услуги (если Вы не собственник этого жилья), но старые долги придется заплатить.
Вам необходимо конкретизировать Ваш вопрос. За что именно Вам предъявляют счет, за какие услуги? Если же Вы не проживаете в квартире длительное время, Вам необходимо написать заявление в Управляющую компанию об этом, которая обязана будет при выставлении счетов делать Вам перерасчет.