Несоблюдение условий трудового договора и задержка выплаты зарплаты - мой опыт работы водителем Самосвала на севере
Кроме как через суд с установлением факта трудовых отношений, взысканием зарплаты, компенсации морального вреда не получится получить заработанное в полном объёме.
Доброго времени суток!
Вам необходимо в судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и требовать все причитающиеся выплаты.
Удачи Вам и всех благ!
Доброго времени суток!
Вам нужно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты, компенсации за нарушение срока выплат, компенсации морального вреда.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.