Я уволилась и расчёт меня не устраивает, куда обратиться?
Составите претензию, где обоснуйте своё несогласие и направте её, любым удобным способом работодателю. Если в течении 15 дн. не ответят или ответ Вас не устроит обращайтесь в комиссию по трудовым спорам (ст. 386 ТК РФ). Удачи.
В трудовую инспекцию с жалобой.
ТК РФ, Статья 354. Федеральная инспекция труда
Федеральная инспекция труда - единая централизованная система, состоящая из федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и его территориальных органов (государственных инспекций труда).
(в ред. Федеральных законов от 30.06.2006 N 90-ФЗ, от 18.07.2011 N 242-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Часть вторая утратила силу. - Федеральный закон от 22.08.2004 N 122-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
Руководство деятельностью федеральной инспекции труда осуществляет руководитель федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на проведение федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, - главный государственный инспектор труда Российской Федерации, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Правительством Российской Федерации.
(см. текст в предыдущей редакции)
Часть четвертая утратила силу. - Федеральный закон от 22.08.2004 N 122-ФЗ.
(см. текст в предыдущей редакции)
Здравствуйте, Ольга! Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Вам нужно с жалобой обращаться в трудовую инспекцию пусть проводят проверку и в судебном порядке взыскивать то что вам положено.