Как прочитать постановление о штрафе? Понять, где и за что выписан.
Здравствуйте! Смотрите (читайте) самый низ постановления об административном правонарушении согласнос ст.29.10 КОАП РФ сумма штрафа должна быть указана.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток!
В самом постановлении указывается состав правонарушение, обстоятельства его совершения, и размер штрафа.
Удачи Вам и всех благ!
В постановлении о привлечении вас к административной ответственности должны быть заполнены все поля и графы: кем,когда, за что привлечены к ответственности, какая ответственность, сумма штрафа и т.д. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Елена! Постановление о вынесении штрафа должно содержать полную информации об основаниях для его вынесения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.