На беседе при написании заявления - упомянуть повреждения или оставить без внимания?
Доброго Времени суток!
ДА, ВЫ вправе написать встречное заявление о привлечении сожительницы к уголовной ответственности
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
---Здравствуйте, смотря где всё это произошло, если на её территории, то вам ничто не поможет никакие встречные заявления. А написать конечно же можете. Всего хорошего.
Разумеется можете написать, без разницы где и на чьей территории это произошло. Важен сам факт, а также та совокупность доказательств, которой он будет подтверждаться. Возможные доказательства - справка СМЭ с больницы, Ваш друг, который был прямым свидетелем того как она наносила Вам побои. Если необходима правовая помощь, обращайтесь.