Отказ в трудоустройстве на такси из-за моего слуха - почему и как объяснить безопасности?
Здравствуйте! В данном случае по данному обстоятельству вы можете потребовать письменный отказ и жаловаться в прокуратуру
Добрый вечер. Вы можете потребовать письменный отказ это ваше полное право. Всего хорошего приятного вечера вам удачи и всего хорошего.
Доброго времени суток. Вы по квотам устраивались? Существуют таковые. В каждой организации обязивают дакие квоты деражать. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт. А службы безопасности может Вам отказать, если Вы на прежней работе что-то сделали или судимы. Обычно за кражу судимым отказывают в приеме на работу.
Доброго времени суток! Они просто передумали Вас брать и списали все на СБ, т.к.не могут официально отказать кандидату, это судебное разбирательство.
Здравствуйте.
Потребуйте письменный отказ. Немотивированный отказ в трудоустройстве ТК не допускается.
Имеете право после этого подать жалобы в прокуратуру и труд инспекцию и суд.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".