Поговорим о поиске справедливости и способах выживания после навязанного кредита
Здравствуйте! Если Вам "навязали" кредит с целью мошеннических действий для хищения денежных средств, то обращайтесь в полицию. Если Вы подписали договор неглядя, поверив кому-либо, то тут оспорить практически уже ничего нельзя. Всего доброго!
Здравствуйте. Вам нужно обратиться личных юристу с документами, юрист проанализирует документы невозможно подскажет вам пути решения вашей проблемы.
Доброго времени суток. Что вы как Маленький ребёнок. Навязали кредит. Вы не отдаете отчёта своим действием? Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Просите банк рассрочку платежа в связи с тяжелым материальным положением, приложите медицинские документы о необходимости операции, если подадут в суд о взыскании долга, можете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ и после вынесенного решения просить в соответствии с о ст. 434 ГПК РФ рассрочки исполнения судебного решения.
Здравствуйте! Что значит навязали? Справедливость как раз в том, что обязательства должны выполнятся. Попробуйте заключить с банком мировое соглашение.