Супруге грозит увольнение из-за отказа подписать бумагу о согласии на удержание неотработанных дней отпуска
Супруга на работе заставляют подписывать под страхом увольнения если не подпишет такую бумагу:"В соответствии со ст.137 ТК РФ,в случае увольнения, даю согласие на удержание всей суммы, которая будет рассчитана за не отработанные дни отпуска, предоставленные мне авансом. Муж что в отпуске что нет все время на работе а после отпуска высчитывают отпускные из посучки. Все рсчитыватся начали что делать?
Ничего Пусть такого подобного не пишет и Пусть обращается ваша супруга в инспекцию по труду и прокуратуру с жалобой Спасибо за ваше обращение.