Вопросы отпуска - предоставление частичного отпуска, правомерно ли это, и возможность возвращения отпускных после увольнения по сокращению штатов
Вычтут, если будет начислена при увольнении зарплата и будет с чего вычитать. Если не будет начислений. то и не вычитается.
Ваш рабочий период для предоставления полного отпуска начался 12.01.2011 года
Препятствий для полного предоставления авансом нет.
Светлана!
Если В будете уволены, а отпускные получите полностью, то при увольнении часть денег у Вас вычтут.
С уважением,
подробную консультацию предоставлю по телефону 7-888-83-09, Роман Андреевич
Светлана, если у вас опытные кадровики, то вам не предоставят полный отпуск. Важно что у вас записано в графике отпусков (делили ли вы отпуск или весь ставили на июль). Если все-таки предоставят весь, то однозначно вычтут при увольнении из выходного пособия и будут правы. и последнее, если не предоставят и не вычтут - сами не платите, в настоящее время судебная практика идет по пути отказа работодателю во взыскании отпускных в случае получения их работником авансом.